+7 967-657-16-18

zakvaski.rnd@mail.ru
                                                                                                Продукцию оптом доставим почтой или транспортной компанией.      

Завершение Рождественской ярмарки "Дон Православный"

15.01.2014

  С 10 по 15 января в ВЦ "ВертолЭкспо" г. Ростова-на-Дону проводилась IV Рождественская ярмарка "Дон Православный". Мы хотим поблагодарить всех гостей нашего стенда "ЖИВЫЕ ЗАКВАСКИ" за проявленный интерес к нашей продукции. Наша компания предоставила возможность всем посетителям ознакомиться с сухими живыми заквасками для приготовления кисломолочных продуктов в домашних условиях, а так же с кисломолочной закваской АЦАТАН для приготовления хлеба.
  Каждый желающий смог попробовать готовые различные кисломолочные продукты (йогурты, кефир, ацидофильное молоко, творог и т. д.), приготовленные из сухих заквасок производителей Украины - VIVO и Болгарии - Genesis. Так же, впервые на нашем стенде "ЖИВЫЕ ЗАКВАСКИ" мы угощали гостей свежеиспеченным хлебом на основе кисломолочной закваски АЦАТАН. Мы постарались удивить вас, каждый день выпекая вкусный хлебушек по новому рецепту.
  Мы рады, что смогли встретиться с нашими постоянными посетителями и покупателями и познакомиться с новыми интересующимися нашей продукцией людьми! Спасибо всем!
 
IMG_6607.JPG

IMG_6589.JPG

IMG_6591.JPG

IMG_6560.JPG

IMG_6586.JPG  IMG_6592.JPG

IMG_6593.JPG

Возврат к списку