+7 967-657-16-18

zakvaski.rnd@mail.ru
                                                                                                Продукцию оптом доставим почтой или транспортной компанией.      

НОВИНКА! Закваски для сыра - Фета, Моцарелла, Качотта.

18.11.2016

Фета – это мягкий сыр из овечьего или козьего молока, появившийся ещё в античные времена. В современных условиях его вполне возможно делать и из коровьего молока. Он отлично сочетается с овощами и травами, что с успехом используется при приготовлении греческого салата. Сыр фета наследует большую часть полезных свойств молока: большое количество белка, кальция, железа, цинка, фосфора, марганца и натрия. Хранить приготовленную фету лучше всего в рассоле или в оливковом масле.

Качотта – классический итальянский мягкий столовый сыр, который предпочтительно есть свежим с помидорами или оливками, чтобы по достоинству оценить его чуть сладковатый нежный молочный вкус. Впрочем, не менее хорош он для приготовления горячих бутербродов (сыр хорошо плавится) и самых различных блюд, а можно нарезать его на тонкие полоски и добавить в салаты.

Моцарелла – это итальянский сыр, который любят за свежий и деликатный вкус натурального молока, отличающийся высоким содержанием кальция и фосфора. Он является идеальным ингредиентом для разнообразных горячих и холодных блюд. Он поможет вам в полной мере раскрыть свои творческие способности на кухне!

Подробности в каталоге - http://живые-закваски.рф/catalog/15/






Возврат к списку