+7 967-657-16-18

zakvaski.rnd@mail.ru
                                                                                                Продукцию оптом доставим почтой или транспортной компанией.      

В хлебопекарне супермаркета "Тихий Дон" появился хлеб "Сельский бездрожжевой", приготовленный на кисломолочной закваске АЦАТАН.

13.05.2014

В супермаркете "Тихий Дон", расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 10, в отделе "Хлеб" появился в продаже темный хлеб "Сельский бездрожжевой", выпекаемый собственной пекарней. Хлеб "Сельский бездрожжевой" изготавливается с использованием живой кисломолочной закваски АЦАТАН (улучшителя теста) и ржаной муки. Хлебопекарня супермаркета уже некоторое время выпекает белый хлеб "Фермерский бездрожжевой", который пользуется большим спросом тех, кто ведет здоровый образ жизни. 

                           Сельский_табличка БД.JPG

                           Сельский_ценник.JPG

Так же в супермаркете "Тихий Дон" в отделе "Бакалея" появилась в продаже сама кисломолочная закваска АЦАТАН (улучшитель теста) для приготовления бездрожжевого хлеба в домашних условиях. Приобретя эту закваску, вы сможете сами выпекать вкусный и полезный хлеб у себя дома. Рецепты для приготовления хлеба находятся внутри коробки и на нашем сайте в разделе РЕЦЕПТЫ. http://живые-закваски.рф/recepts/?ELEMENT_ID=142

                                                                Коробка-Ацатан-лицо.jpg


Возврат к списку