+7 967-657-16-18

zakvaski.rnd@mail.ru
                                                                                                Продукцию оптом доставим почтой или транспортной компанией.      

СКОРО НОВИНКА!!! Жидкий пробиотик - Биовестин!!

12.12.2019

Биовестин — жидкий пробиотик, который содержит уникальные штаммы живых бактерий, полученные благодаря культивированию штаммов, характерных для кишечной флоры человека, в питательных средах из молока в специализированных биореакторах в условиях отсутствия доступа кислорода.

  • Количество полезных бактерий в 1 мл в 100-1000 раз больше, чем в сухих пробиотиках. Каждый флакон содержит 10 миллиардов бифидобактерий в активной живой форме
  • В отличии от сухих капсулированных пробиотиков, которым нужно от 6 до 20 часов для «оживания», живые бактерии Биовестин в активной живой форме. Им не требуется активация. Они готовы работать с момента приема, что критически важно, например, при частом 4-6 раз в сутки стуле у пациента.
  • Содержат пробиотик + пребиотик + метаболиты бактерий
  • Живые бактерии находятся в естественной среде метаболитов. Они содержат ценные жирные кислоты (КЖК), которые улучшают моторную активность кишечника, а также его местный иммунитет.
  • Использованы абсолютно безопасные и проверенные немодифицированные штаммы бифидо и лактобактерий, которые хранятся в коллекции штаммов Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Габричевского Роспотребнадзора
  • Жидкие пробиотики – они живые, поэтому их нужно хранить при температуре +2+6С в холодильнике и перевозить в термоконтейнере.




Возврат к списку